Forum Sebelah
[KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - Printable Version

+- Forum Sebelah (https://forumsebelah.com)
+-- Forum: Diskusi (https://forumsebelah.com/forum-5.html)
+--- Forum: Film (https://forumsebelah.com/forum-7.html)
+--- Thread: [KR] The Himalayas (히말라야) 2016 (/thread-6.html)

[KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - alien - Tuesday, 19 July 2016

[Image: BN9PO0J.jpg]

Judul
Bahasa Inggris : The Himalayas
Bahasa Korea : 히말라야
Genre: •Drama
Tahun: 2016

Trailer

Sinopsis
Seorang pendaki gunung bernama Eom Hong Gil (Hwang Jeong Min) memimpin ekspedisi ke pegunungan Himalaya untuk mencari mayat Park Moo Taek beserta korban-korban lain yang terkubur di gunung tersebut.
Pemain 
  • Hwang Jeong Min (황정민) – Eom Hong Gil (엄홍길)
  • Jeong Woo (정우) – Park Moo Taek (박무택)
  • Jo Seong Ha (조성하) – Lee Dong Gyoo (이동규)
  • Kim In Kwon (김인권) – Park Jeong Bok (박정복)
  • Ra Mi Ran (라미란) – Jo Myeong Ae (조명애)
  • Kim Won Hae (김원해) – Kim Moo Yeong (김무영)
  • Lee Hae Yeong (이해영) – Jang Cheol Goo (장철구)
  • Jeon Bae Soo (전배수) – Jeon Bae Soo (전배수)
  • Jeong Gyoo Soo (정규수) – Kim Hoejang (김회장)
  • Seong Byeong Sook (성병숙) – Ibu Moo Taek (무택 모)
  • Lim Chae Seon (임채선) – Sherpa Dorje (셀파 도르제)
  • Jeong Yu Mi (정유미) – Choi Soo Yeong (최수영)

Subtitle Bahasa Indonesia
Untuk mendapatkan subtitle Bahasa Indonesia silahkan ke sister site kami. www.ngesub.com
Subtitle Bahasa Indonesia The Himalayas (히말라야) 2016

RE: [KR] The Himalayas (히말라야) - alien - Tuesday, 19 July 2016

Review dari gue
Cerita
Cerita yang bagus terutama kalau Anda suka sama film yang menunjukan kesetia kawanan dan cerita selama kamu berusaha kamu bisa melakukannya walaupun untuk hasil ahkirnya tidak selalu apa yang Anda harapkan itu semuanya akan tercapai.
Kalau nonton ini baper di hayati mungkin akan menyebabkan keluarnya air mata.
Cinematic
CGI bagus, cara pengambilan gambar yang bagus, bikin penonton serasa ikut dalam film ini.
Kesimpulan
Salah satu film yang bagus menurut saya dan waktu 2 jam pun tidak terasa terbuang percuma.
Kalau dalam bintang mungkin saya bisa bilang 5 dari 5 bintang.

Yuk yang lain kalau sudah nonton ini dan mau review atau bahas silahkan post di bawah ya Admire2

RE: [KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - totoro - Saturday, 23 July 2016

Endingnya yang bikin sedih nih! 
Habis nonton juga masih ga ngerti apa enaknya mendaki gunung.

RE: [KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - ammar12f - Friday, 29 July 2016

Enak na mendaki gunung apa ya (?)
*saia pun ga tau *ga pernah daki gunung juga seh *)*

RE: [KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - alien - Friday, 29 July 2016

(Friday, 29 July 2016, 20:41)ammar12f Wrote: Enak na mendaki gunung apa ya (?)
*saia pun ga tau *ga pernah daki gunung juga seh *)*

kalau gue dulu terpaksa karena ada acara kampus baru naik gunung, udah kelar, terpaksa juga karena harus kawal grobolan peneliti asing, untung cuman sampai base camp paling depan, habis itu ngga pernah lagi mau ke base camp paling depan.
gue milih jadi tempat rujukan aja Evil-smile, alhasil teman gue yang terpaksa naik turun, dan badan dia kena banyak gigitan kutu babi, udah kelar pun itu kulit jadi hitam hitam jadinya  Bird
kalau gue sih malesnya kena gigitan serangga model begitu takut bawa penyakit, untung selama ke base camp sebelumnya ngga kena, mungkin karena gue ganteng, gagah dan manis, jadi darah gue pahit kali ya, jadi ngga kena gigit Cool1

RE: [KR] The Himalayas (히말라야) 2016 - ammar12f - Saturday, 30 July 2016

(Friday, 29 July 2016, 21:00)alien Wrote: kalau gue dulu terpaksa karena ada acara kampus baru naik gunung, udah kelar, terpaksa juga karena harus kawal grobolan peneliti asing, untung cuman sampai base camp paling depan, habis itu ngga pernah lagi mau ke base camp paling depan.
gue milih jadi tempat rujukan aja Evil-smile, alhasil teman gue yang terpaksa naik turun, dan badan dia kena banyak gigitan kutu babi, udah kelar pun itu kulit jadi hitam hitam jadinya  Bird
kalau gue sih malesnya kena gigitan serangga model begitu takut bawa penyakit, untung selama ke base camp sebelumnya ngga kena, mungkin karena gue ganteng, gagah dan manis, jadi darah gue pahit kali ya, jadi ngga kena gigit Cool1

Hahai...
kalo jalan jalan ke hutan mah
ya gitu lah pak dokter ^^
*mulai nyamuk kutu babi kutu monyet
*bahkan si pacet pun bakal nemplok di badan *(